В Азербайджане повышена зарплата работников научных и научно-исследовательских учреждений

<b>В Азербайджане повышена зарплата работников научных и научно-исследовательских учреждений</b>
8 декабря 2011
# 19:08
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о повышении заработной платы работников научных и научно-исследовательских учреждений (за исключением находящихся в подчинении Национальной Академии наук Азербайджана), финансируемых из государственного бюджета.

Согласно распоряжению, с первого декабря 2011 года на десять процентов повышены определенные Единой тарифной сеткой месячные должностные (тарифные) оклады работников научных и научно-исследовательских учреждений, финансируемых из государственного бюджета.

Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из данного распоряжения.
# 2227
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА