Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Социум
- Главная
- Социум
Не дай Бог, чтобы гости «Евровидение 2012» посетили район станции метро «Xalqlar dostluğu»
Взгляните на эти фотографии и попробуйте угадать, где снимались эти кадры.
Нет, это не Шанхай или Бомбей и здесь не снимаются фильмы с участием Джеки Чана. Это кадры города, который готовится встретить гостей «Евровидение 2012». А если быть точнее, это один из выходов станции метро «Xalqlar dostluğu».
Каждое утро проживающим поблизости этой станции, особенно пассажирам автобусов № 264 и №265, приходится получать удовольствие от этого «сюрприза» и жаловаться Богу за такую судьбу. А «сюрприз» местному населению подготовили Исполнительная власть и жилищно-эксплуатационное управление Низаминского района Баку.
Каждый божий день бакинцам приходиться вдыхать все «ароматы Франции», которые исходят от этой кучи мусора. Эти фотографии являются прямым доказательством бездеятельности соответствующих чиновников, которые обожают рисоваться перед камерами и взахлеб расхваливать свою деятельность, слащавым, приторно-тошнотворным голосом говорить о том, как они поддерживают политику президента, а также активно участвуют в благоустройства города. Активность, как говорится, налицо.
Не раз жители жаловались, соответствующие структуры обещали. Но воз и ныне там. К сожалению, в этом городе многие ждут каких-то действий не от вышестоящего чиновника, а от простого журналиста. Жаль, что не в наших силах многое исправить, а то бы…
Вугар Гасанов
Нет, это не Шанхай или Бомбей и здесь не снимаются фильмы с участием Джеки Чана. Это кадры города, который готовится встретить гостей «Евровидение 2012». А если быть точнее, это один из выходов станции метро «Xalqlar dostluğu».
Каждое утро проживающим поблизости этой станции, особенно пассажирам автобусов № 264 и №265, приходится получать удовольствие от этого «сюрприза» и жаловаться Богу за такую судьбу. А «сюрприз» местному населению подготовили Исполнительная власть и жилищно-эксплуатационное управление Низаминского района Баку.
Каждый божий день бакинцам приходиться вдыхать все «ароматы Франции», которые исходят от этой кучи мусора. Эти фотографии являются прямым доказательством бездеятельности соответствующих чиновников, которые обожают рисоваться перед камерами и взахлеб расхваливать свою деятельность, слащавым, приторно-тошнотворным голосом говорить о том, как они поддерживают политику президента, а также активно участвуют в благоустройства города. Активность, как говорится, налицо.
Не раз жители жаловались, соответствующие структуры обещали. Но воз и ныне там. К сожалению, в этом городе многие ждут каких-то действий не от вышестоящего чиновника, а от простого журналиста. Жаль, что не в наших силах многое исправить, а то бы…
Вугар Гасанов
Путь к Дому Аллаха: путешествие, которое меняет человека - РЕПОРТАЖ
В соцсетях Ильхама Алиева появились кадры встречи с детьми в Шуше-ВИДЕО
На Баку надвигается непогода
Десятки мотоциклов оказались на свалке: РЕЙД ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ
На Азербайджан надвигаются ливни, грозы и град
Эмин Амруллаев: Самую сложную работу в системе образования Азербайджана выполняют учителя, поэтому важно понимать их потребности- ИНТЕРВЬЮ
24 июня 2026