В Азербайджане увеличена зарплата учителей

<b>В Азербайджане увеличена зарплата учителей </b>
5 декабря 2011
# 19:15
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал распоряжение о повышении заработной платы работников, занятых в учебных заведениях.

«Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в целях дальнейшего усиления социальной защиты работников, занятых в учебных заведениях, и повышения государственной заботы о них постановляю:

С 1 декабря 2011 года повысить в среднем на 10 процентов установленные Единой тарифной сеткой ежемесячные должностные (тарифные) оклады работников, занятых в финансируемых из государственного бюджета учебных заведениях (за исключением высших учебных заведений).

2.Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения», - отмечено в распоряжении.
# 8505
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА