В Газахе посадили 15 000 деревьев

<b>В Газахе посадили 15 000 деревьев</b>
5 декабря 2011
# 12:00
В связи с указанием главы исполнительной власти Аяза Аскерова силами предприятий и организаций была проведена кампания посадок деревьев, в результате чего на территории этого района посажено 15 тысяч деревьев, главным образом сосен, чинары и плодовых деревьев.

Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, в рамках этой кампании по обеим сторонам автомагистрали Баку-Газах высажены саженцы в 2 и 3 ряда.

Эльчин Исмаил, Газах
# 3172
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА