В Международный день борьбы со СПИДом омбудсман Азербайджана провела ряд мероприятий

В Международный день борьбы со СПИДом омбудсман Азербайджана провела ряд мероприятий
1 декабря 2011
# 21:06
1 декабря - Международный день борьбы с заболеванием синдрома иммунодефицита. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу аппарата омбудсмана, в этот день по инициативе омбудсмана Азербайджана Эльмиры Сулеймановой состоялось собрание в школе лидеров Азербайджанской детско-юношеской сети мира, которая представляет собой ресурсный центр омбудсмана по защите прав детей.

Кроме того, проведен очередной семинар для престарелых и лиц среднего возраста в ресурсном центре престарелых. Оба мероприятия имели целью информировать участников о проблеме СПИД и способах предохранения от вируса, а также лечения болезни.
# 1706
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА