В Баку состоялась церемония награждения лауреатов республиканского конкурса рисунка

В Баку состоялась  церемония награждения лауреатов республиканского конкурса рисунка
30 ноября 2011
# 20:30
30 ноября в художественной галерее «Uşaq dünyası» Дворца детско-юношеского творчества им. Тофика Исмайлова проведена церемония награждения лауреатов республиканского конкурса рисунка среди студентов «Азербайджан -цветущий край».

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства образования, заместитель министра образования Азербайджана Гулу Новрузов в своей речи отметил, что это первый подобный студенческий конкурс, на котором представлено около 100 работ, а жюри состоит из представителей Азербайджанской художественной академии.

По словам оратора, конкурс приурочен к 20-летию восстановления независимости страны. После выступлений лауреатам конкурса вручены дипломы и подарки министерства образования.
# 2069
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА