К 2015 году беженцы будут выселены из всех общежитий Баку и Абшерона

К 2015 году беженцы будут выселены из всех общежитий Баку и Абшерона
28 ноября 2011
# 13:18
К 2015 году из всех общежитий Баку и Абшерона будут выселены беженцы и вынужденные переселенцы. Как сообщил Vesti.Az завотделом по связям с общественностью Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Эльчин Гадимов, в связи с освобождением студенческих общежитий и предоставление новых домов беженцам и вынужденным переселенцам, было принято несколько Государственных программ «Об улучшении жилищных условий беженцев и вынужденных переселенцев».

По его словам, согласно программам процесс освобождения общежитий будет проходить в 2 этапа «В начале 2012 года будут освобождены 2 корпуса студенческих общежитий Бакинского государственного университета, где на данный момент проживает 201 семья беженцев. В связи, с чем в самое ближайшее время в поселке Масазыр начнется строительство многоэтажных домов, в которые и переедут беженцы. Второй этап программы предусматривает освобождение всех общежитий на территории Баку и Абшерона до 2015 года», - сообщил он.

Милана Жучкова
# 3111
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА