Представители МВД Азербайджана посетят Воронежский институт МВД России

Представители МВД Азербайджана посетят Воронежский институт МВД России
23 ноября 2011
# 10:24
Совещание руководителей кадровых аппаратов министерств внутренних дел/полиции государств-участников стран СНГ пройдет в Воронеже 24-25 ноября.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на «Воронеж-Медиа».

В совещании примут участие руководители Управлений кадров и ведомственных вузов МВД России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

В течение двух дней участники совещания на базе Воронежского института МВД России будут обсуждать проблемы совершенствования подготовки и повышения квалификации сотрудников органов внутренних дел/полиции в условиях реформирования. В числе тем и деятельность Ассоциации вузов МВД/полиции государств-участников СНГ по подготовке и повышению квалификации руководящего состава органов внутренних дел.

Программой мероприятия также предусмотрено возложение цветов к Вечному огню у Мемориального комплекса в честь разгрома немецко-фашистских войск под Воронежем (площадь Победы), посещение Благовещенского кафедрального собора, осмотр учебно-материальной базы института.

Б.Б.
# 2204
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА