Старейшина села Нардаран предупредил о возможности акции

Старейшина села Нардаран предупредил о возможности акции
14 ноября 2011
# 16:30
В ночь на 13 ноября восстановлена подача электричества в поселок Нардаран Баку. Об этом сайт «Медиа форум» проинформировал старейшина села Нардаран Натиг Керимов.

Он заявил, что сейчас в поселок подается электричество: «За долги по электричеству прекратили подачу не в локальном порядке, а всему поселку. Этим создают недовольство людей против государства. «Бакэлектрикшебеке» требует у населения не столько уплату за свет, а за установленные счетчики. А это не законно».

Натиг Керимов добавил, что если в поселке прекратится подача электричество в массовом порядке, то планируются систематические акции.
# 3031
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА