Главный психиатр Азербайджана обратился к омбудсману

Главный психиатр Азербайджана обратился к омбудсману
4 ноября 2011
# 13:18
Главный психиатр Азербайджана Герай Герайбейли обратился к омбудсману Эльмире Сулеймановой с просьбой помочь одной из пациенток 2-й клинической психиатрической больницы найти сына, о котором она не имеет сведений уже 7 месяцев. Как передает Vesti.Az со ссылкой на аппарат омбудсмана, в результате принятых мер выяснилось, что сын этой женщины приговорен к заключению сроком на 3 года 6 месяцев и работает в хозяйственной бригаде Бакинского следственного изолятора Пенитенциарной службы Министерства юстиции.

В результате обращения к администрации изолятора получено разрешение на встречу матери с сыном, которая и была организована 3 ноября. Принято также решение устроить в ближайшие дни длительную встречу между ними.
# 2738
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА