Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Социум
- Главная
- Социум
Сотрудники аппарата омбудсмана посетили ИВС Хатаинского и Наримановского РУП
Вчера члены группы национального превентивного механизма аппарата омбудсмана Азербайджана, созданного в соответствии с факультативным протоколом Конвенции против пыток, побывали в новом следственном центре управления МВД по борьбе с нелегальной миграцией. Кроме того, они посетили изоляторы временного содержания Хатаинского и Наримановского РУП, 37-ое отделение Хатаинского РУП, 16-17-ые отделения Наримановского РУП. встретились с задержанными, ознакомились с условиями их содержания, разъяснили им их права.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу аппарата омбудсмана,
задержанные не выразили каких-либо претензий. Члены группы также ознакомились с документами, подтверждающими законность задержаний. Отмечено отсутствие места для прогулок в следственном центре управления по борьбе с нелегальной миграцией.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу аппарата омбудсмана,
задержанные не выразили каких-либо претензий. Члены группы также ознакомились с документами, подтверждающими законность задержаний. Отмечено отсутствие места для прогулок в следственном центре управления по борьбе с нелегальной миграцией.
В Баку появились новые выделенные полосы для автобусов
В школах Азербайджана запретили одежду, нарушающую принцип секуляризма
В Азербайджане более 104 тыс. детей приняты в группы дошкольной подготовки
Албано-удинская религиозная община посетила монастырский комплекс Гянджасар -ФОТО
Завтра на нескольких улицах Хатаинского района отключат газ
В Нахчыване реорганизуют два высших учебных заведения
21 сентября 2026