Глава МВД вручил медаль экс-шефу полиции Сураханского района

Глава МВД вручил медаль экс-шефу полиции Сураханского района
1 ноября 2011
# 16:48
Сегодня министр внутренних дел Азербайджана Рамиль Усубов вручил медаль за отличную службу в органах внутренних дел бывшему начальнику Управления полиции Сураханского района, полковнику полиции Этибару Казибейли. Об этом Vesti.Az сообщил сам Э.Казибейли.

Отметим, что Э.Казибейли 38 лет проработал в полиции, 11 из которых возглавлял работу Управления полиции Сураханского района.

Рамелла Ибрагимхалилова
# 2405
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА