Министр: «По сей день в Азербайджане выявлено более 300 учителей, имевших фальшивые дипломы»

<b>Министр: «По сей день в Азербайджане выявлено более 300 учителей, имевших фальшивые дипломы»</b>
28 октября 2011
# 13:18
Как сообщает АПА, об этом сказал министр образования Мисир Марданов.

Министр отметил, что работа, проводимая в связи с обладателями фальшивых дипломов, будет продолжена: «В Азербайджане эта работа должна и будет вестись. В первые годы независимости, в условиях установившейся в стране политической неустойчивости, было создано более 100 университетов. Только сейчас мы снизили их количество до минимума. Подобные случаи имели место в результате негодных действий некоторых дельцов. Сейчас мы должны очистить наше общество и наше образование от людей, работающих по фальшивым дипломам».

М.Марданов отметил, что хотя это тяжелый, трудный и сложный процесс, он будет завершен успешно: «Так как общественность страны требует от нас этого. Президент страны поставил перед нами очень серьезную задачу. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы ее решить».
# 1965
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА