Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, использовавшиеся для российских беспилотников, прекратили работу после ультиматума, адресованного Лукашенко
Объявлены результаты вступительного экзамена, состоявшегося 7 июня, результаты 16 человек аннулированы
США исключили семь человек и два судна из санкционного списка, связанного с Россией
ЦБ Азербайджанской Республики выступил с заявлением по вопросу повторного списания средств со счетов клиентов
Социум
- Главная
- Социум
Министр: «Азербайджанская молодежь развивается и идет в ногу со временем»
"Потенциал азербайджанской молодежи можно видеть в процессах, идущих как внутри страны, так и на международных мероприятиях. Наша молодежь проявила себя и в сфере применения современных технологий, она также демонстрирует свои успехи в социальных сетях", - сказал Рагимов .
По словам министра, потенциалом молодежи надо воспользоваться и в проектах, направленных на то, чтобы Азербайджан стал известен во всем мире.
Во Дворце республики имени Гейдара Алиева собрались около двух тысяч участников Форума. Среди них также представители государства, руководители центральных структур, представители международных организаций, ректоры вузов, депутаты и другие официальные лица.
Первый Форум азербайджанской молодежи состоялся по инициативе Гейдара Алиева 2 февраля 1996 года. 1 февраля 1997 года глава государства принял группу молодых людей в связи с годовщиной первого форума молодежи, а на следующий день подписал Указ об утверждении 2 февраля Днем молодежи Азербайджана.
До сих пор было проведено пять Форумов. Первый в 1996 году, второй - в 1999, третий - в 2003, четвертый - в 2005, пятый - в 2008 годах.
Объявлены результаты вступительного экзамена, состоявшегося 7 июня, результаты 16 человек аннулированы
В Нефтчале начал работу новый филиал DOST-ФОТО
В Баку ожидаются ливни и грозы: прогноз погоды на ближайшие сутки
Путь к Дому Аллаха: путешествие, которое меняет человека - РЕПОРТАЖ
В соцсетях Ильхама Алиева появились кадры встречи с детьми в Шуше-ВИДЕО
На Баку надвигается непогода