В детсадах Баку будет тепло

<b>В детсадах Баку будет тепло</b>
21 октября 2011
# 13:30
Недавние разговоры, о том, что большинство детсадов Баку не имеют модернизированной системы отопления, повергли родителей в шок – неужели, ребята будут сидеть всю зиму в холодных помещениях и ждать современной системы обогрева?

Завсектором по связям с общественностью Управления образования города Баку Замина Алигызы отметила Vesti.Az, что полный переход на модернизированную систему отопления в детсадах будет осуществлен до конца 2013 года. «Все это время детсады будут отепляться также как и в предыдущие годы, т.е. посредством газовых каминов. Отопительный сезон в учебных заведениях Баку начнется 15 ноября», - сообщила она.

Милана Жучкова
# 1695
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА