В Гяндже будет создан Дом прессы

В Гяндже будет создан Дом прессы
19 октября 2011
# 19:42
В городе Гянджа будет создан Дом прессы.

Как передает западное бюро АПА, глава Исполнительной власти Гянджи Эльмар Велиев сообщил, что в ближайшее время в связи с этим будет подписано распоряжение. В Доме прессы планируется создание музея, рассказывающего об истории азербайджанской прессы, рабочих кабинетов для местных сотрудников органов прессы, конференц-зала, а также помещение для тех, кто занимается распространением прессы в регионе.

Дом прессы будет оснащен современной техникой и оборудованием.

Глава ИВ сообщил также, что в городе будут поставлены новые газетные киоски.
# 2517
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА