Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Социум
- Главная
- Социум
«Власти Баку отняли у меня детство…»
Нет, все-таки нам повезло, что мы получили право проводить у себя «Евровидение 2012». Да, с одной стороны меня, как любящего свой город бакинца, радует то, что я смогу ознакомить гостей с богатой историей, достопримечательностями своего города, и страны, в целом. А с другой стороны, проведение данного конкурса заставило соответствующие структуры, словно проснуться от долгой спячки и взглянуть на те или иные социальные проблемы. Хотя бы от страха быть опозоренным перед иностранцами и ответственности международного конкурса.
Опубликованный на информационном портале Vesti.Az материал под названием «До «Евровидения» нужно избавиться от этой «черной» визитной карточки Баку», в котором рассказывалось о проблеме парковки автомобилей в нашей столице, вызвал ожидаемый резонанс и, судя по письмам и комментариям читателей, материал затронул злободневную проблему общества…
«Баку до сих пор остается единственной европейской столицей, в которой…»
В редакцию Vesti.Az обратился житель города Баку, пенсионер, бывший корреспондент известной газеты «Вышка» Тофик Мирсаламов, который с болью в душе, написал следующее:
«Уважаемая редакция! Я, как бывший журналист, слежу за новостями в СМИ страны. У нас много говорят о защите окружающей среды, борьбе с экологическими загрязнениями. По телевизору часто показывают сюжеты о проведении тех или кампаний, посадке деревьев, о том, как дорожная полиция штрафует водителей за лишние газы в автомобильных выхлопах. Но никто даже не задумывается о том, что наши городские власти, уничтожили в столице самый экологически чистый вид транспорта – трамваи и троллейбусы. К сожалению, Баку до сих пор остается единственной европейской столицей, в которой нет трамваев и троллейбусов.
Власти отняли у меня детство, прошу вас затронуть эту проблему в Vesti.Az», - говорится в письме Т.Мирсаламова.
«Можно видеть тяжелый, ядовитый смог, шапкой накрывший горожан…»
«Я вырос в Баку и с болью в душе вспоминаю те годы, когда подавляющее большинство пассажироперевозок в Баку осуществлялось электротранспортом - трамваями и особенно троллейбусами. Причем в те годы экологической проблемы, вызванной выхлопными газами автомобилей, в нашем городе не было», - отметил президент Национального центра экологии и прогнозирования, координатор экологического департамента НПО форума Азербайджана Тельман Зейналов.
По его словам, если сегодня посмотреть на столицу Азербайджана с высоты птичьего полета летом, то можно увидеть тяжелый, ядовитый смог, шапкой накрывший горожан.
«За рубежом сохраняют, реставрируют старые электровагоны…»
Подготавливая материал по просьбе нашего читателя, я невольно вспомнил о передаче уважаемого Азера Гарибова «Оралар», в которой он, будучи в Страсбурге, рассказывал о том, как был поражен страсбургским трамваем.
«Я остановился посреди улицы, раскрыв рот и глядя на цветной, сверкающий и прозрачный, как аквариум, современный компьютеризированный вагон на колесах, к тому же бесшумный и удивительно плавно двигающийся», - отметил в своей передаче А.Гарибов.
«Весь мир говорит об электротранспорте, как единственной альтернативе экологически чистого городского средства передвижения. За рубежом сохраняют, реставрируют старые электровагоны, пересаживаются на гибридные, бензиново-электрические "Тойоты-Приусы", а в Дубае запустили вагоны метро, двигающиеся под землей и на эстакадах, без водителей», - отметил он.
"Ара ахчи, асма, пох пенчика..."
Покопавшись в Интернете, я наткнулся и на интересный материал моего коллеги, одного из опытных журналистов нашей страны Кямала Али, который с ностальгией отмечал следующее:
«Я помню, что первые четыре места в троллейбусах отводились старикам и детям. В Баку эти места занимали толстые армянки - людей этой, чрезвычайно специфической нации в нашей стране в то время было очень много. Они прекрасно жили, иногда лучше остальных, а теперь влачат существование в Армении и России, прилюдно хая Азербайджан и плача от ностальгии по Баку, когда остаются одни.
Причем тут армяне? Ах да - армянки громко, на весь вагон, беседовали, конечно, на армянском языке. «Ара ахчи, асма, пох пенчика..." - жаловалась одна на нехватку денег. «Ха, ахчи, шан дыга екала», - отвечала другая, ругая почем свет под утро вернувшегося мужа.
По вагону важно прохаживалась кондукторша. Они всегда были в меру толстые, настолько, чтобы пробираться между пассажирами. Среди них было немало армянок - разглядев в вагоне своих, они подсаживались к ним, и тогда пассажиры слушали на одну армянскую речь больше», - вспоминает Кямал Али.
«Есть трамваи, нет пробок…»
Я решил взять комментарий и у министерства транспорта страны. Заранее осведомившись у своих коллег о том, что в пресс-службе данного министерства хранятся сверхсекретные документы о будущем нашей страны, я надеялся услышать от них хотя бы лаконичный ответ на интересующий меня вопрос. Мои ожидания оправдались, лаконичности работника пресс-службы Минтранспорта позавидовали бы сами спартанцы.
«Трамваев и троллейбусов больше нет, а что вы не знаете? При нынешней загруженности на бакинских улицах громоздкие, неповоротливые трамваи и троллейбусы станут еще одной причиной автомобильных пробок», - отметили в пресс-службе.
Вместо эпилога…
Скажу откровенно, что очень ждал этого ответа от министерства, чтобы осведомить сотрудников этого ведомства о том, что в европейских городах электротранспорт дорог не перекрывает потому, что там вагоны движутся по специально отведенным для них полосам дороги, на которую не имеют права въезжать автомобили. В некоторых местах эти полосы даже перекрываются выходящими из земли специальными столбиками, автоматически прячущимися под тротуар при приближении электровагона. Вот так вот…
К сожалению, у нас не понимают и не хотят понять о том, что двигающиеся по отведенным для них полосам троллейбусы и трамваи ездят намного быстрее других автомобилей (если учитывать огромное количество пробок), вкупе с еще одним фактором - они удобнее, безопаснее и дешевле. Хотя, кто об этом думает…
Вугар Гасанов
Опубликованный на информационном портале Vesti.Az материал под названием «До «Евровидения» нужно избавиться от этой «черной» визитной карточки Баку», в котором рассказывалось о проблеме парковки автомобилей в нашей столице, вызвал ожидаемый резонанс и, судя по письмам и комментариям читателей, материал затронул злободневную проблему общества…
«Баку до сих пор остается единственной европейской столицей, в которой…»
В редакцию Vesti.Az обратился житель города Баку, пенсионер, бывший корреспондент известной газеты «Вышка» Тофик Мирсаламов, который с болью в душе, написал следующее:
«Уважаемая редакция! Я, как бывший журналист, слежу за новостями в СМИ страны. У нас много говорят о защите окружающей среды, борьбе с экологическими загрязнениями. По телевизору часто показывают сюжеты о проведении тех или кампаний, посадке деревьев, о том, как дорожная полиция штрафует водителей за лишние газы в автомобильных выхлопах. Но никто даже не задумывается о том, что наши городские власти, уничтожили в столице самый экологически чистый вид транспорта – трамваи и троллейбусы. К сожалению, Баку до сих пор остается единственной европейской столицей, в которой нет трамваев и троллейбусов.
Власти отняли у меня детство, прошу вас затронуть эту проблему в Vesti.Az», - говорится в письме Т.Мирсаламова.
«Можно видеть тяжелый, ядовитый смог, шапкой накрывший горожан…»
«Я вырос в Баку и с болью в душе вспоминаю те годы, когда подавляющее большинство пассажироперевозок в Баку осуществлялось электротранспортом - трамваями и особенно троллейбусами. Причем в те годы экологической проблемы, вызванной выхлопными газами автомобилей, в нашем городе не было», - отметил президент Национального центра экологии и прогнозирования, координатор экологического департамента НПО форума Азербайджана Тельман Зейналов.
По его словам, если сегодня посмотреть на столицу Азербайджана с высоты птичьего полета летом, то можно увидеть тяжелый, ядовитый смог, шапкой накрывший горожан.
«За рубежом сохраняют, реставрируют старые электровагоны…»
Подготавливая материал по просьбе нашего читателя, я невольно вспомнил о передаче уважаемого Азера Гарибова «Оралар», в которой он, будучи в Страсбурге, рассказывал о том, как был поражен страсбургским трамваем.
«Я остановился посреди улицы, раскрыв рот и глядя на цветной, сверкающий и прозрачный, как аквариум, современный компьютеризированный вагон на колесах, к тому же бесшумный и удивительно плавно двигающийся», - отметил в своей передаче А.Гарибов.
«Весь мир говорит об электротранспорте, как единственной альтернативе экологически чистого городского средства передвижения. За рубежом сохраняют, реставрируют старые электровагоны, пересаживаются на гибридные, бензиново-электрические "Тойоты-Приусы", а в Дубае запустили вагоны метро, двигающиеся под землей и на эстакадах, без водителей», - отметил он.
"Ара ахчи, асма, пох пенчика..."
Покопавшись в Интернете, я наткнулся и на интересный материал моего коллеги, одного из опытных журналистов нашей страны Кямала Али, который с ностальгией отмечал следующее:
«Я помню, что первые четыре места в троллейбусах отводились старикам и детям. В Баку эти места занимали толстые армянки - людей этой, чрезвычайно специфической нации в нашей стране в то время было очень много. Они прекрасно жили, иногда лучше остальных, а теперь влачат существование в Армении и России, прилюдно хая Азербайджан и плача от ностальгии по Баку, когда остаются одни.
Причем тут армяне? Ах да - армянки громко, на весь вагон, беседовали, конечно, на армянском языке. «Ара ахчи, асма, пох пенчика..." - жаловалась одна на нехватку денег. «Ха, ахчи, шан дыга екала», - отвечала другая, ругая почем свет под утро вернувшегося мужа.
По вагону важно прохаживалась кондукторша. Они всегда были в меру толстые, настолько, чтобы пробираться между пассажирами. Среди них было немало армянок - разглядев в вагоне своих, они подсаживались к ним, и тогда пассажиры слушали на одну армянскую речь больше», - вспоминает Кямал Али.
«Есть трамваи, нет пробок…»
Я решил взять комментарий и у министерства транспорта страны. Заранее осведомившись у своих коллег о том, что в пресс-службе данного министерства хранятся сверхсекретные документы о будущем нашей страны, я надеялся услышать от них хотя бы лаконичный ответ на интересующий меня вопрос. Мои ожидания оправдались, лаконичности работника пресс-службы Минтранспорта позавидовали бы сами спартанцы.
«Трамваев и троллейбусов больше нет, а что вы не знаете? При нынешней загруженности на бакинских улицах громоздкие, неповоротливые трамваи и троллейбусы станут еще одной причиной автомобильных пробок», - отметили в пресс-службе.
Вместо эпилога…
Скажу откровенно, что очень ждал этого ответа от министерства, чтобы осведомить сотрудников этого ведомства о том, что в европейских городах электротранспорт дорог не перекрывает потому, что там вагоны движутся по специально отведенным для них полосам дороги, на которую не имеют права въезжать автомобили. В некоторых местах эти полосы даже перекрываются выходящими из земли специальными столбиками, автоматически прячущимися под тротуар при приближении электровагона. Вот так вот…
К сожалению, у нас не понимают и не хотят понять о том, что двигающиеся по отведенным для них полосам троллейбусы и трамваи ездят намного быстрее других автомобилей (если учитывать огромное количество пробок), вкупе с еще одним фактором - они удобнее, безопаснее и дешевле. Хотя, кто об этом думает…
Вугар Гасанов
Объявлены результаты вступительного экзамена, состоявшегося 7 июня, результаты 16 человек аннулированы
В Нефтчале начал работу новый филиал DOST-ФОТО
В Баку ожидаются ливни и грозы: прогноз погоды на ближайшие сутки
Путь к Дому Аллаха: путешествие, которое меняет человека - РЕПОРТАЖ
В соцсетях Ильхама Алиева появились кадры встречи с детьми в Шуше-ВИДЕО
На Баку надвигается непогода
25 июня 2026