В тюрьмах Азербайджана содержатся 470 иностранцев

В тюрьмах Азербайджана содержатся 470 иностранцев
15 октября 2011
# 14:48
В исправительных учреждениях Азербайджана отбывают наказание 470 граждан иностранных государств. Как сообщает АПА, об этом сказал замминистра юстиции, начальник Пенитенциарной службы Мадат Гулиев.

М.Гулиев отметил, что основная часть заключенных – граждане России, Турции, Ирана и Грузии.

Начальник службы сказал, что ведется работа в связи с их передачей в свои страны.
# 2522
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА