В Азербайджане у 92 учителей учебных заведений выявлены фальшивые дипломы

В Азербайджане  у 92 учителей учебных заведений выявлены фальшивые дипломы
13 октября 2011
# 16:18
В рамках мероприятий, проводимых Министерством образования по проверке дипломов учителей общеобразовательных школ, завершены проверки по 24 районам.

Как сообщает АПА, в результате проведенной проверки установлено, что у 92 учителей, работающих в учебных заведениях этих районов, выявлены фальшивые дипломы.

24 фальшивых диплома выявлены в Бардинском, 12 – в Губинском, 7 – в Джалилабадском, 7 – в Бейлаганском, а остальные – в других 20 районах. В связи с рассмотрением вопроса Министерство образования обратилось в Генеральную прокуратуру Азербайджанской Республики.

Отметим, что с целью выявления фальшивых дипломов, Министерство образования начало проверки в общеобразовательных школах еще 25 районов.
# 1549
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА