Азербайджан представлен на Молодёжном Родосском Форуме

Азербайджан представлен на Молодёжном Родосском Форуме
12 октября 2011
# 15:30
С 10 по 14 октября 2011 года на острове Родос (Греция) проходит вторая сессия Молодежного Родосского Форума. На форуме принимают участие более 150 социально-активных молодых людей из 50 стран мира. Центральная тема встречи – образы и возможности будущего для молодежи. Напоминаем, что основным организатором второго Молодежного Родосского Форума является Международное молодежное движение «Youth Time». Вышеупомянутое мероприятие реализуется при поддержке Мирового общественного форума «Диалог Цивилизаций», передает Vesti.Az.

Из Азербайджана на Молодёжном Родосском Форуме принимает участие делегация из 4 представителей молодежи во главе с руководителем департамента международных отношений Союза молодёжных студенческих организаций Азербайджана (СМСОА) Рена Ибрагимова.

В рамках форума Р. Ибрагимова выступит с докладом, а также проведёт несколько встреч с официальными представителями ряда международных молодёжных организаций, где представит им деятельность СМСОА - реализованные проекты и будущие планы организации.

Участники Родосского Форума обсудят вопросы участия молодежи в общественных процессах, формирование и развитие социальной медиа, возможности для получения востребованного образования, реализация совместных проектов и т.д.

Отметим, что программа второго Молодежного Родосского Форума состоит из пленарных заседаний и дискуссий в форме «круглых столов».

Напомним, что активисты СМСОА принимали участие в проектах молодежного движения «Youth Time», таких как "Образование моей мечты", "Космос и будущее человечества" и др.
# 5835
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА