На «горячую линию» Минздрава Азербайджана за август-сентябрь поступила 971 жалоба

<b>На «горячую линию» Минздрава Азербайджана за август-сентябрь поступила 971 жалоба 	</b>
11 октября 2011
# 16:23
Около 1 тыс. обращений поступило на «горячую линию» Министерства здравоохранения Азербайджана за август-сентябрь 2011 года, сообщили агентству «Интерфакс-Азербайджан» в пресс-службе Минздрава.

Из 971 обращения, поступившего на «горячую линию» Минздрава, 566-жалобы; 244 имеют характер опроса; 116 относятся к текущим проблемам и 45- не находятся в компетенции министерства.

Все обращения были приняты во внимание со стороны специалистов, были проведены соответствующие мероприятия для решения проблем.
# 2733
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА