Мадат Гулиев: «Все еще встречаются случаи проноса наркотиков в учреждения по отбыванию наказания»

Мадат Гулиев: «Все еще встречаются случаи проноса наркотиков в учреждения по отбыванию наказания»
10 октября 2011
# 13:48
«Все еще встречаются случаи проноса наркотиков в учреждения по отбыванию наказания. Эта проблема все еще существует».

Как сообщает АПА, об этом журналистам сказал начальник Пенитенциарной службы Министерства юстиции Мадат Гулиев. Начальник службы отметил, что родственниками и близкими осужденных предпринимаются попытки пронести наркотики определенными скрытными способами, внутри предметов, еды, фруктов: «Подобные случаи успешно пресекаются. Такое встречается примерно через день. Пять дней назад нашими сотрудниками была пресечена попытка проноса около 10 граммов героина в Сальянское учреждение по отбыванию наказания № 5».
# 1677
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА