Глава Госкомитета земли и картографии высказался по поводу незаконных построек

<b>Глава Госкомитета земли и картографии высказался по поводу незаконных построек</b>
7 октября 2011
# 13:30
Вопрос о незаконных постройках будет решен после принятия в Милли Меджлисе соответствующего закона. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил председатель Госкомитета земли и картографии Азербайджана Гариб Мамедов.

По его словам, в настоящее время соответствующими структурами готовится список владельцев незаконных построек. Он также коснулся проблемы земель, находящихся на балансе муниципалитетов. «Муниципалитеты продали, сдали в аренду чуть ли не все свои земли. И мы никак не можем им помочь. Мы не собираемся выделять им земли других ведомств, так как и этих земель постигнет та же участь», - сказал он.

Вафа Фараджова
# 1924
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА