Возникли проблемы с входом на сайт lent.az

<b>Возникли проблемы с входом на сайт lent.az</b>
6 октября 2011
# 15:14
По информации департамента ИКТ APA Group, причиной стал баннер Azerfon Telekom, установленный на сайте рекламной фирмой “Adsahil”.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на lent.az, поскольку постороннее вхождение на сервер или баннер “Adsahil” создает опасность для пользователей, поисковая система Google ограничила доступ на сайт. Поэтому с компанией Google проведены переговоры с целью устранения проблемы. APA Group возложила ответственность за инцидент на рекламную фирму “Adsahil” и намерена прибегнуть к юридическим процедурам для возмещения ущерба имиджу группы.

Отметим, что с идентичной проблемой столкнулись и некоторые другие азербайджанские сайты.
# 5012
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА