В ноябре жители Азербайджана смогут отдохнуть 5 дней

<b>В ноябре жители Азербайджана смогут отдохнуть 5 дней  </b>
5 октября 2011
# 13:46
Постановлением Кабинета министров Азербайджана 8 ноября объявлен нерабочим днем. Как передает Vesti.Az со ссылкой на lent.az, об этом сообщил руководитель пресс-службы Кабмина Акиф Али.

По его словам, это связано с тем, что мусульманский праздник Гурбан приходится на воскресенье 6 ноября. Кроме того, 9 ноября - День государственного флага также будет нерабочим. С учетом того, что 5 ноября приходится на субботу, то жители Азербайджана смогут отдохнуть 5 дней.
# 3912
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА