Управление образования Баку не будет проводить проверок относительно сбора «праздничных средств»

<b>Управление образования Баку не будет проводить проверок относительно сбора «праздничных средств»</b>
3 октября 2011
# 11:06
На горячую линию Управления образования не поступало жалоб в связи со сбором денег в школах столицы. Как сообщила корреспонденту Vesti.Az завсектором по связям с общественностью Управления образования г.Баку Замина Алигызы, в преддверии Международного дня учителя на горячую линию Управления образования г.Баку не поступало жалоб от родителей в связи со сбором денег на подарки учителям.

«Наше Управление не планирует проводить проверки в школах столицы относительно сбора так называемых «праздничных средств». Также нашим ведомством не планируется проведение каких-либо увеселительных мероприятий. Мы просто в устной форме поздравим столичных педагогов с их профессиональным праздником», - сказала она.

Милана Жучкова
# 1759
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА