Ряды Национального форума ПНО Азербайджана пополнились 6 новыми организациями

Ряды Национального форума ПНО Азербайджана пополнились 6 новыми организациями
30 сентября 2011
# 15:12
29 сентября проведено очередное заседание правления Национального форума НПО Азербайджана. Об этом Vesti.Az сообщили в Национальном форуме НПО. На заседании было решено принять в члены форума еще 6 НПО (всего в рядах форума состоят 568 организаций) и создании новых региональных ресурсных центров - Лянкяранского, Гянджинского, Сумгайытского, Карабахского и Нахчыванского.

На должность исполнительного директора утвержден представленный президентом форума Ульви Кязымов. Кроме того, президенту форума Рауфу Зейни поручено подготовить к следующему заседанию правления проект новой структуры и состава секторов с целью усиления их работы для активизации связей с государственным и частным секторами, а также зарубежными партнерами. Обсуждены предложения и отзывы НПО относительно закона «О наркологическом положении и контроле».
# 2017
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА