В Гяндже увольняются работники культуры

В Гяндже увольняются работники культуры
22 сентября 2011
# 20:24
Как и в других учреждениях Гянджи, в сфере культуры начались увольнения работников достигших 65-летнего возраста. Об этом региональному корреспонденту Vesti.Az сообщил старший советник городского управления культуры и туризма Бахтияр Мурадов.

До сих пор из 61 работников культуры, достигших 65-летнего возраста, не продлены трудовые контракты с 42-мя, и они освобождены от занимаемых должностей. Среди тех, кто достиг возрастного ценза, есть и такие, которые имеют различные звания. С такими, в рамках принятого закона, будут продлены контракты на один год. Если и в будущем они будут нужны, то трудовой контракт будет продлен. Окончательно вопросы будут решены до конца года. На освобожденные места будут приняты по конкурсу молодые специалисты.

Фазиль Гулиев, Гянджа
# 2440
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА