США ввели санкции против восьми канадских организаций из-за Ирана
ООН: С 28 февраля в Ормузском проливе погибли 25 моряков
Во Франции для обеспечения порядка на сегодняшних акциях протеста привлекут 70 тысяч полицейских и жандармов
Трамп: Если бы я не остановил Иран, Израиль и весь Ближний Восток уже могли бы не существовать
Социум
- Главная
- Социум
В Баку ожидается переменная облачность
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, в районах страны в основном без осадков, утром и ночью местами туман.
Ветер умеренный восточный. Температура ночью 14-19, днем 25-30, в горах ночью 6-11, днем 15-20. В ближайшие два дня на Абшероне умеренная погода и нормальный суточный ход метеорологических показателей для метеочувствительных лиц благоприятны, но с 25-го сентября резкий рост атмосферного давления и сильный северный ветер могут вызвать у них дискомфорт.
Бывший начальник таможенного поста Говсанского торгового морского порта Фарид Усубов дал показания по делу о контрабанде сигарет
В Баку определились победители пожарной эстафеты на чемпионате мира-ФОТО
Азербайджан накроет непогода на несколько дней
В субботу в Баку 18 градусов тепла, местами дожди
В Милли Меджлисе подняли вопрос бесплатного лечения рака по медстраховке
Налог для таксистов в Азербайджане предложили привязать к заработку: ПОДРОБНОСТИ