Минэкологии Азербайджана проведет Неделю Каспия

Минэкологии Азербайджана проведет Неделю Каспия
22 сентября 2011
# 13:00
Решением ООН с 1978 года ежегодно последняя неделя сентября отмечается как Международная неделя моря, цель которой - привлечь внимание общественности и государств к необходимости охраны моря и его биоресурсов. В рамках этой традиции Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана проведет 26-30 сентября Неделю Каспия.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе министерства экологии, в рамках Недели вдоль азербайджанского побережья Каспия запланировано провести с участием граждан, представителей исполнительных властей и учебных заведений субботники и круглые столы, оповещение общественности о мерах правительства по охране биоресурсов Каспия, а также культурно-массовые мероприятия просветительского характера.
# 2566
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА