Уволены сотрудники дорожно-патрульной службы МВД Азербайджана

<b>Уволены сотрудники  дорожно-патрульной службы МВД Азербайджана </b>
19 сентября 2011
# 16:10
Приказами министра внутренних дел Азербайджана 16 сентября трое сотрудников дорожно-патрульной службы МВД уволены за взяточничество, а еще один освобожден от занимаемой должности за то, что закрывал глаза на незаконные действия коллеги.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД, за отсутствие должного контроля за действиями подчиненных двум командирам взвода вынесено строгое предупреждение.
# 3028
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА