В Азербайджане откроется экологическая выставка

В Азербайджане откроется экологическая выставка
17 сентября 2011
# 11:54
В Азербайджане 2-4 ноября пройдет экологическая выставка "Каспий: технологии для окружающей среды".

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, на заседании Общественного экологического совета, созданного при министерстве, был обсужден вопрос участия НПО в работе выставки, которая состоится в Baku Expo Centre.

Было отмечено, что министерство окажет организационную поддержку НПО, которые примут участие в работе выставки. В связи с этим было принято решение создать совместную рабочую группу.

Заседание совета было проведено с целью подготовки с участием общественности и НПО предложений по устранению экологических проблем, требующих скорейшего разрешения, и обеспечения эффективной деятельности в этом направлении
# 2158
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА