Сильный туман не помешал рейсам Баку-Москва

<b>Сильный туман не помешал рейсам Баку-Москва </b>
13 сентября 2011
# 11:36
Из-за сильного тумана, сгустившегося над Москвой, задержан вылет некоторых рейсов из аэропорта «Внуково», остальные аэропорты московского авиаузла – «Домодедово» и «Шереметьево» - работают в обычном режиме. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, задержаны рейсы до Челябинска, Самары и Закинтоса (Греция), отменены рейсы в Тиват и Анталью.

В беседе с Vesti.Az глава пресс-службы ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) Магеррам Сафарли отметил, что первый рейс Баку-Москва вылетел по графику – в 10.40 часов по бакинскому времени.

«Авиарейс Баку-Москва выполняется три раза в день – в 10.40 , в 12.15 и в 20.05. Первый рейс уже осуществлен без задержки. В случае непогоды нас заранее ставят в известность. Но пока к нам не поступала информация по данному поводу», - сказал наш собеседник.

Вафа Фараджова
# 2456
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА