В одной из школ Баку внедряется форма дистанционного обучения

В одной из школ Баку внедряется форма дистанционного обучения
12 сентября 2011
# 16:06
С нового учебного года в бакинской общеобразовательной школе на дому №219 для детей с ограниченными физическими возможностями будет внедрена система дистанционного обучения. Как сообщила Vesti.Az директор учебного заведения Садагет Мамедова, в качестве пилотного класса был выбран 9-й класс.

«К дистанционному обучению в этом году будут привлечены 30 учеников нашей школы. 17 преподавателей прошли необходимые тренинги по преподаванию уроков с использованием современных дистанционных технологий. Ученикам с этой целью были розданы ноутбуки «Apple». Наш дистанционный центр находиться в общеобразовательной школе №20», - сказала она.

По словам С.Мамедовой, число учеников привлеченных к дистанционному обучению будет возрастать.

Милана Жучкова
# 2822
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА