В азербайджанских школах вернулись к практике награждения золотыми и серебряными медалями

<b>В азербайджанских школах вернулись к практике награждения  золотыми и серебряными медалями  </b>
8 сентября 2011
# 14:36
По итогам 2010-2011 учебного года впервые за последние 20 лет в Азербайджане проведено награждение учеников средних школ за особые достижения золотыми и серебряными медалями.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобразования, данная мера внедрена на основе утвержденных Кабинетом министров правил с учетом итогов проведенных Министерством образования контрольных и выпускных экзаменов, а также проведенных ГКПС испытательных экзаменов. Ученики, награжденные золотыми (37) и серебряными (16) медалями, поступили в ведущие университеты Азербайджана и других стран.
# 2603
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА