Эльмира Сулейманова: «В прошлом году в Аппарат омбудсмена поступило 11 660 обращений»

Эльмира Сулейманова: «В прошлом году в Аппарат омбудсмена поступило 11 660 обращений»
8 сентября 2011
# 11:30
«Я 9 лет работаю омбудсменом, и за это время двери моего рабочего кабинета никогда не были закрытыми». Как сообщает АПА, об этом в своем выступлении на специализированных курсах ЦИК по избирательному праву для председателей окружных избирательных комиссий сказала омбудсмен Эльмира Сулейманова. Она сообщила, что в прошлом году в Аппарат омбудсмена поступило 11 660 обращений. Э.Сулейманова отметила, что по сравнению с показателями прошлых голом, число поступивших обращений в конце этого года будет еще больше.
# 2058
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА