Минздрав приступил к тренингам по программе Elektron Əmrlər

Минздрав приступил к тренингам по программе Elektron Əmrlər
6 сентября 2011
# 20:06
Министерство здравоохранения Азербайджана приступило к тренингам по программе Elektron Əmrlər - э-приказы, предназначенной для совершенствования работы отделов кадров медицинских учреждений.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения, программа позволит сосредоточить приказы в единой базе данных. Программа действует в связи с единым регистром медицинских работников и будет внедрена 1 января 2012 года.

В тренингах, которые продлятся до 19 сентября, участвуют сотрудники медицинских учреждений Баку.

Кроме того, для совершенствования работы специалистов по кадрам сертификационная комиссия провела презентацию людских ресурсов.
# 2113
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА