Управление дорожной полиции обратилось к водителям в связи с пробкой на въезде в Сумгайыт

<b>Управление дорожной полиции обратилось к водителям в связи с пробкой на въезде в Сумгайыт </b>
6 сентября 2011
# 18:42
На 9-м километре автомагистрали Баку-Губа вблизи поста экологического контроля дорожной полиции в связи со строительно-монтажными работами возникают временные скопления транспортных средств, следующих в Сумгайыт. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Главного управления дорожной полиции Баку.

В связи с этим Управление дорожной полиции просит водителей использовать альтернативные пути, проходящие через поселки Баладжары и Бинагади.
# 1926
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА