В Баку стартовала «зеленая неделя»

В Баку стартовала «зеленая неделя»
5 сентября 2011
# 12:18
4 сентября молодежное объединение «Друзья природы» открыло экологическую просветительскую кампанию «Зеленая неделя».

Как передает Vesti.Az, на открытии руководитель объединения Эльшан Нуриев сказал, что в течение кампании будут проводиться велосипедные и пешие пробеги, спортивные и развлекательные игры, семинары и просветительские программы, направленные на разъяснение людям необходимости ответственного отношения к природе.

В заключение состоится выставка фотоснимков, сделанных на мероприятиях. После открытия состоялся велопробег с участием около 40 человек.

Отметим, что объединение «Друзья природы» действует в Азербайджане с 2008 года.

Егяна Рзаханова
# 1948
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА