25% штрафов, взимаемых с водителей, будут направлены на оклад азербайджанских «гаишников»

<b>25% штрафов, взимаемых с водителей, будут направлены на оклад азербайджанских «гаишников»</b>
3 сентября 2011
# 14:36
Кабинет министров Азербайджана принял постановление о внесении изменений в постановление КМ «О вопросах обеспечения безопасности дорожного движения» от 6 апреля 1999 года.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт правительства Азербайджана, постановление направлено на обеспечение выполнения п. 2.3 указа президента республики «О некоторых мерах по усилению социальной защиты сотрудников дорожно-патрульной службы МВД и регулированию дорожного движения» от 14 февраля 2011 года.

Согласно документу, 25% штрафов, взимаемых с физических и юридических лиц за нарушение правил дорожного движения, используется для добавки к должностному окладу сотрудников дорожно-патрульной службы МВД.
# 4888
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА