На западе Азербайджана дорожная полиция провела рейд

На западе Азербайджана дорожная полиция провела рейд
29 августа 2011
# 17:55
Сотрудник Главного управления государственной дорожной полиции МВД Азербайджана провели очередной рейд на магистрали Баку-Газах на территории Агстафинского и Газахского районов. Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, в ходе рейда были выявлены водители, управляющие транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Наибольшее количество нетрезвых водителей сотрудники дорожной полиции выявили на трассе Газах-Красный мост. Выявленные в ходе рейда нетрезвые водители, а также превысившие скорость и управляющие транспортными средствами без надлежащих документов были привлечены к административной ответственности.

Эмма Гулиева
# 2899
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА