42 выпускника школ Гянджи набрали свыше 600 баллов

42 выпускника школ Гянджи набрали свыше 600 баллов
26 августа 2011
# 13:54
В этом году на тестовых вступительных экзаменах в вузы Азербайджана 42 выпускника средних школ Гянджи набрали свыше 600 баллов. Об этом региональному корреспонденту Vesti.Az сообщил заместитель начальника городского управления образования Исмаил Исмайлов.

Набольшее количество баллов - 686, набрала выпускница 39-й школы имени Мир Джалала Пашаева Нармина Мусаева, которая поступила на лечебный факультет Азербайджанского государственного медицинского университета.

Фазиль Гулиев, Гянджа
# 2704
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА