Около 1200 выпускников бакинских школ сдадут повторные экзамены

Около 1200 выпускников бакинских  школ сдадут повторные экзамены
24 августа 2011
# 17:24
10 сентября около 1200 выпускников столичных школ сдадут повторные экзамены. Об этом Vesti.Az сообщила завсектором по связям с общественностью Управления образования г.Баку Замина Алигызы.

«Задолжники» будут повторно сдавать экзамены по школьным дисциплинам, по которым срезались. Если результаты экзаменов будут положительными, выпускники получат долгожданный аттестат, в случае неудовлетворительной сдачи экзаменов, они вынуждены будут повторно обучаться в 9 классе. Что касается срезавшихся учеников 11 классов, то они будут сдавать повторные экзамены только в следующем году», - сказала она.

З.Алигызы также отметила, что число провалившихся на выпускных экзаменах учеников не изменилось по сравнению с прошлым годом.

Милана Жучкова
# 3956
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА