МЭР добился снижения платы за проезд по маршруту Баку-Сумгайыт

<b>МЭР добился снижения платы за проезд по маршруту Баку-Сумгайыт  </b>
23 августа 2011
# 18:36
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей провела мониторинг на автобусной линии Баку-Сумгайыт и выявила факты взимания с пассажиров искусственно завышенной платы за проезд. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на пресс-службу МЭР.

В то время как Тарифный совет Азербайджана установил плату за проезд на этой линии 35 гяпиков, пассажиры, едущие через пос. Джейранбатан, платят 40 гяпиков, а едущие через пос. Сарай - 50 гяпиков.

По итогам мониторинга приняты меры для приведения платы за проезд в соответствие с официально установленной.
# 12092
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА