Минэкологии и дорожная полиция провели рейд в Геокчае

Минэкологии и дорожная полиция провели рейд в Геокчае
23 августа 2011
# 16:06
Сегодня в азербайджанском городе Геокчае местное управление экологии и природных ресурсов совместно с управлением дорожной полиции провели рейд в связи с соблюдением действующих норм содержания угарного газа в автомобильных выхлопных газов. Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, выяснилось, что превышение нормы данного показателя имеет место главным образом в старых автомобилях советского производства.

Водители таких автомобилей оштрафованы в административном порядке на сумму от 20 до 30 манатов. В общей сложности протоколы о штрафе составлены в отношении 30 автовладельцев.

Рашид Рашидов (Геокчай)
# 2729
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА