В Шамахы проведена акция по сдачи крови

В Шамахы проведена акция по сдачи крови
23 августа 2011
# 13:42
19 августа в больнице азербайджанского города Шамахы Министерством здравоохранения проведена добровольная донорская акция, в которой приняли участие 114 человек. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минздрава, сданная в ходе акции кровь пойдет на изготовление препаратов для лечения гемофилии, талассемии и других заболеваний.
# 1919
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА