МЭР провела мониторинг в общественном транспорте

<b>МЭР провела мониторинг в общественном транспорте </b>
22 августа 2011
# 19:54
Государственная служба антимонопольной политики и защиты прав потребителей провела мониторинг пассажироперевозок на автобусных маршрутах 24, 31, 50, 67, 72, 97, 109, 166, 171Т, 319, работающих в пригороды Баку. Выяснилось, что водители взимают с пассажиров на 5-10 гяпиков больше, чем установлено Тарифным советом Азербайджана, передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу МЭР.

Приняты меры по приведению платы за проезд в соответствие с официально установленной Тарифным советом. Данные о стоимости проезда на автобусном транспорте размещены на сайте Тарифного совета www.tariffcouncil.gov.az. Во всех случаях взимания за проезд суммы выше официально установленной просьба звонить в справочный центр (195-2) Министерства экономического развития и в ГСАПЗПП ((012) 498-15-01 и (012) 498-15-04).
# 2021
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА