Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Социум
- Главная
- Социум
В сентябре в Азербайджане будут открыты 47 новых школ
Школы Азербайджана на 90% готовы к новому учебному году. Как сообщил в беседе с корреспондентом Vesti.Az начальник технического отдела Министерства образования Эльман Назимов, строительные и ремонтные работы по подготовке общеобразовательных школ республики к началу нового учебного года завершены на 90%.
«В сентябре текущего года в республике будут открыты 47 новых школ на 12180 ученических мест, дополнительные корпуса на 560 ученических мест, в 12 школах осуществляется капитальный ремонт».
Милана Жучкова
«В сентябре текущего года в республике будут открыты 47 новых школ на 12180 ученических мест, дополнительные корпуса на 560 ученических мест, в 12 школах осуществляется капитальный ремонт».
Милана Жучкова
Бывший начальник таможенного поста Говсанского торгового морского порта Фарид Усубов дал показания по делу о контрабанде сигарет
В Баку определились победители пожарной эстафеты на чемпионате мира-ФОТО
Азербайджан накроет непогода на несколько дней
В субботу в Баку 18 градусов тепла, местами дожди
В Милли Меджлисе подняли вопрос бесплатного лечения рака по медстраховке
Налог для таксистов в Азербайджане предложили привязать к заработку: ПОДРОБНОСТИ