Врачи и полицейские Уджара сдали кровь

Врачи и полицейские Уджара сдали кровь
18 августа 2011
# 14:00
Сегодня в больнице азербайджанского города Уджар работниками Мингячевирского городского отдела Центрального банка крови проведена донорская акция, приуроченная к священному для мусульман месяцу Рамадан.

Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, сданная кровь пойдет на нужды больных талассемией и гемофилией.

В качестве доноров выступали сотрудники полиции, врачи больницы и др., в возрасте 18-55 лет.

Рашид Рашидов (Уджар)
# 671
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА