В июле в Азербайджане от пищевого отравления пострадали 127 человек

<b>В июле в Азербайджане от пищевого отравления пострадали 127 человек</b>
17 августа 2011
# 15:24
В июле 2011 года в Азербайджане было зарегистрировано 114 фактов пищевого отравления, 127 человек пострадали, сообщает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт министерства здравоохранения Азербайджана.
В июле органами санитарно-эпидемиологической службы Азербайджана были оштрафованы в административном порядке владельцы 74 предприятий, которые нарушили в ходе производства требования санитарных норм и правил продажи, хранения и перевозки пищевых продуктов. 10 человек были временно отстранены от работы.
# 834
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА